Столкновение взглядов - ученики отказываются от питания в школе, но классный руководитель не согласен

• г. Краснодар

Написали отказ от питания в школе. Сходили на беседу к зам. директора, после она приняла его. Сегодня классный руководитель утверждает, что «они неудовлетворение причиной», и отказ не принимается. Говорит считаемся питающимися.

Ответы на вопрос (1):

Насильно еду в Вашего ребенка никто пихать не будет, школа конечно не права, но и в сложившейся ситуации ничего страшного для Вас нет.