В браке куплена квартира, я являюсь единоличным собственником. Муж готов написать отказ от права на квартиру. Как это сделать?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. У нотариуса. Либо соглашение о разделе совместного имущества, либо брачный договор.
Спросить06.09.2022, 10:59,
г. Ростов-на-Дону
Одного отказа будет недостаточно. Нужно либо оформлять брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Спросить06.09.2022, 11:12,
г. Санкт-Петербург
Заключайте у нотариуса соглашение о разделе общего совместного имущества супругов.
Спросить06.09.2022, 11:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В Вашем случае удобнее оформить брачный договор у нотариуса. В него можно включить любые условия, которые Вы посчитаете необходимыми.
С уважением.
Спросить06.09.2022, 14:38,
г. Москва
Ольга, здравствуйте. Рекомендую вам заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса. С уважением.