Сомнения по покупке квартиры в новостройке - цепочка продаж и дополнительная плата за площадь

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по квартире покупаю квартиру в новостройке за 3 млн. Там как бы по дду сначала застройщик её продал потом купил её обратно кому продал потом продал мне такая цепочка первому продал за 2 млн потом купил застройщик назад и мне за 3 продал

Щас сдача дома скоро мне заявляет что квартира больше на 3 м 2 у меня по договору 30 м 2 за 100 тыс теперь 3 метра это мне 300. Тыс надо доплатить выходит и вот вопрос первоначально договор был с 1 покупателем за 2 млн если я не заплачу деньги договор разорвёт мне вернут мои 3 ляма или как было 2 в договоре в 1 цепочке, и подскажите я должен за 5 дней оплатить разницу в м 2 иди какая то отсрочка по закону есть у меня зарплата 25 000 кредит 19 000 мой доход 6000 как я 300 заплачу не как кредиты уже не дают.

Ответы на вопрос (3):

Ну вообще не очень понятна ваша хронология событий!

В личном сообщении напишите.

Здравствуйте.

Все в данном случае зависит от условий договора долевого участия.

Следует повнимательнее изучить договор.