ВОПРОС: нужно ли мне покупать ещё страховой договор если тот ещё действителен пол года.

• г. Архангельск

Купил авто по ген-доверенности месяц назад,, так же у хозяина ОСАГО без ограничений по которой я езжу тоже... мы составили договор купли продажи без снятия номеров. ВОПРОС: нужно ли мне покупать ещё страховой договор если тот ещё действителен пол года. За ранее благодарен Андрей.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! при смене собственника автомобиля (перерегистрации в органах ГИБДД) полис ОСАГО расторгается ми оформляется на нового собственника