25 лет назад я прописала своего мужа в муниципальную квартиру. Сколько лет храниться документ с моей подписью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен, но осмелюсь предположить, что Вы хотели спросить явно о другом. Ваша подпись на документе может храниться и все 25 лет, а вот договор соцнайма заключается сроком на 5-ть лет и пролонгируется каждые последующие 5-ть лет, если Вы и совместно проживающие совершеннолетние члены вашей семьи в квартире не изъявят желание его расторгнуть.

Уточните вопрос, пожалуйста.