Я оказалась обманутой брокерской компанией Эмулан, когда я зашла на сайт Эмулан, поняла что меня просто обманули:-(

• г. Семей

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Схем развода Emulan

Схема развода нашего героя очень простая: он завлекает людей, которые ничего не понимают в трейдинге, на свой сайт и уговаривают внести скромный депозит, чтобы заработать в разы больше. Брокер обещает помощь в виде рекомендаций и сопровождения на всем этапе сотрудничества. В принципе, свои обещания он выполняет, каждый клиент получает в свое распоряжение аналитика, который говорит, какие сделки стоит заключать, а какие нет. Но вы же понимаете, что функции аналитиков выполняют все те же аферисты, которые создали лохотрон.

Какие сделки заключает трейдер, неважно, потому что все они липовые. Это имитация сделок, а на самом деле торговли на платформе брокера нет. К слову сказать, торговая платформа является собственностью нашего героя, поэтому он может проворачивать там любые жульнические схемы.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.