Ошибочный расчет выслуги лет в личном деле военнослужащего - как правильно решить вопрос?

• г. Краснодар

Я военнослужащий проходящий военную службу по контракту, суть вопроса: при оформлении личного дела не расчитана правильно выслуга лет. Кадровый орган ответил, что разослали запросы в архив и по прибытию этих запросов уже военкомат пересчитает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Кадровик обязан в личное дело все ответы приобщить и высчитать новую выслугу лет.

Здравствуйте. Что запросы сделали - без этого никак. Все законно.