Собственник сдал нам здание в аренду, может ли он размешать баннеры на данном здании, без нашего согласия?

• г. Якутск

Собственник сдал нам здание в аренду, может ли он размешать баннеры на данном здании, без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Это зависит от условий договора аренды. Если за собственником закреплено такое право, то может.

Собственник остаётся собственником своей недвижимости, даже если сдал её в аренду. Надо смотреть текст договора аренды. Там полностью здание или помещения сдаются? Какие условия аренды?