Дом кооперативный и мама мне сказала, что мне ничего не будет.

• г. Екатеринбург

Могу я получить от вас ответ, я незнаю куда мне обращаться, дело в том, что мои родители меня выгоняют из дома с двумя детьми, со вторым я сижу в декретном отпуске, я прописана, старший прописан, а младший временно прописан, как мне отсудить у родителей положенные мне квадраты в этой квартире? Дом кооперативный и мама мне сказала, что мне ничего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы были вселены в данную квартиру как член семьи и у Вас нет другого жилья, Ваши родители не могут Вас выселить из данной квартиры. Вы можете, в свою очередь, поставить вопрос перед судом об определении порядка пользования квартирой.