Никогда не работавший 42-летний мужчина зарабатывает на випивку, но делает заявление на угрозу жизни и оказывается в тюрьме - что делать?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

42 года никогда не работал официально зарабатывает на випивкуивсе писал а заявление на угрозу жизни оксид ел 7 суток и все. что делать ума не приложу?

Ответы на вопрос (3):

Людмила!

Если до 42 лет не работал и весь заработок уходил на выпивку, то надо прекратить его содержание и заставить почувствовать безвыходность своего положения.

Это лучший ответ

Людмила, обратитесь на бездействие полиции в прокуратуру по месту своего проживания. На основании статьи 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации", Ваша жалоба будет рассмотрена и по ней будет принято решение.

В дополнение к сказанному, рекомендую выселить его из квартиры и перестать содержать его.