Сын попал в ДТП на мопеде - рассматриваем возможность получения ущерба при отсутствии регистрации и купле с рук

• г. Уфа

Сын попал в ДТП на мопеде, перелом ног, (сред. Степени тяжести) . Мопед полностью разрушен. Виноват водитель машины, не уступил дорогу. Можем ли получить ущерб на мопеда? Если мопед не зарегистрирован, и куплен с рук. Есть онлайн перевод, за покупку.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию за компенсацией.