Как прописать внука в неприватизированной квартире - риски и выгоды

• г. Нижний Новгород

В неприватизированной квартире прописаны мать и ее дети, один из детей хочет прописать своего ребёнка, те внука матери одного из ребёнка, зачем это нужно стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

Если он хочет, может прописать без согласия. А зачем ему это, это только он может знать. У него свои причины.

Зачем нужно? Ну, например, вы соберетесь приватизировать квартиру, доли получат все прописанные, в том числе и внук.

Дети регистрируются по месту регистрации родителей. Для этого вашего согласия даже не требуется. Ваш ребёнок придет в мфц и его ребёнка, вашего внука, зарегистрируют по адресу родителя.