Может ли это служить правом не платить задолженность по налогу.

• г. Тверь

Задолженность по транспортному налогу 3 года, автомобиль: ЗИЛ 130. Инвалид 1-ой группы (с 2002 года) не могу управлять транспортным средством. Может ли это служить правом не платить задолженность по налогу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, статус инвалида не освобождает от обязанности уплачивать налог.