Прерывается ли непрерывный стаж при уходе за инвалидом и перерыве работы в медицине?

• г. Курск

Работала в медицине с 2002 года. Но в 2013 уволилась по собственному желанию из за ухода за ребёнком инвалидом (официально). За месяц до его совершеннолетия 18 лет вновь устроилась в медицину. Но мне сказали, что непрерывный стаж у меня прерван и мой непрерывный медицинский стаж начался заново, с момента моего нового устройства.

Скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

В РФ уже давно (более 10 лет) понятия "непрерывный стаж" законодательно не существует.