Могут ли приставы после признания чел. банкротом, не закрыть исполнительное производство?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Должны окончить ИП. Но на сайте ФССП информация останется.

Предоставьте фссп судебный акт о признании банкротом.

- исполнительное производство прекращается, если лицо признано банкротом (этот долг по этому исполнительному производству должен быть включен в число долгов должника по арбитражному делу);

- арбитражный суд должне направить Определение суда о признании банкротом судебному приставу (или вы заверьет Определение и представье судебному приставу "под расписку"

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!