Муж продал автомобиль в рассрочку без оформления документов - как вернуть машину после мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

Муж хотел продать автомобиль, попросил его знакомый продать ему в рассрочку, муж согласился, но документов никаких не оформляли. Покупатель скрылся в неизвестном направлении, продал машину 3 лицу, подделав подпись. Муж обратился в полицию. Ведётся следствие, её объявили в розыск. Нам известно кто в данный момент владеет машиной и в каком городе. Что делать? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (8):

Просите наложить на нее арест у следователя для начала. Для этого обратитесь с официальным ходатайством к следователю, где укажите у кого она сейчас находится.

Все, что Вам известно - сообщайте в полицию.

Здравствуйте Наталия. Если машина в розыске, значит заберут и вернут Вам.