Будьте добры, ответьте пожалуйста, по каким критериям ВЫ выбираете вопросы для ответов?

• г. Балашиха

Будьте добры, ответьте пожалуйста, по каким критериям ВЫ выбираете вопросы для ответов? Я задал вопрос № 196274, но ответа не получил. Может я не корректно его сформулировал? Может мой.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы, на которые отвечать, каждый юрист выбирает сам по своей специализации. На сайте указано, что не всегда даются ответы на все вопросы. Это невозможно. Через 7 дней вопрос автоматически будет удален, если на него не ответят. Вы можете задать повторно, может появится специалист и ответит вам.