Можно ли лететь в Турцию, загранпаспорт не истек, фамилию поменяла?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

В загранпаспорт не допускается внесение никаких изменений, касающихся личных данных владельца документа. Поэтому в случае смены фамилии (например, при замужестве) необходимо заменить загранпаспорт на новый. Он не действительный нужно менять.

Здравствуйте!

По закону нельзя

А на самом деле-возможно, если вы никому не будете говорить на границе что переменили фамилию

На границе таких сведений нет.

Пол-России так ездит.