Где в Севастополе поменять удостоверение ветерана труда, выданное при Украине.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Департамент социальной защиты населения Севастополь г., ул. Руднева, 40 +7 (8692) 53-76-42. Возможно там Вам дадут конкретные разъяснения.

В Департамент идти надобности нет, это сделают в территориальном отделе Департамента труда и социальных отношений, в зависимости от того в каком районе зарегистрированы.

Нужна будет помощь а получении земельного участка от государства по указанному удостоверению обращайтесь в личку. Услуга платная (дорого)