Проблемы с пластиковыми окнами - край подоконника не закрепился на монтажной пене и исполнитель отказывается бесплатно устранить недостатки

• г. Мураши

В квартире установили пластиковые окна, через несколько дней обнаружили что край подоконника незакрепился на монтажной пене и большего размера, поэтому качается. Что делать? Исполнитель отказывается устранить недостатки бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Причинение вреда вследствие недостатка работы (услуги) подлежит возмещению лицом, выполнившим работу или оказавшим услугу. Таким образом, вам нужно написать претензию исполнителю, а потом обратиться в суд!