Как поступить, если пластиковые окна установлены с недостатками - требовать расторжения договора или устранения проблемы?

• г. Нерчинск

ИП установил пластиковые окна с недостатками. Я могу сразу потребовать в претензии расторжения договора и возврата уплаченной суммы или я сначала должен требовать устранить недостатки?

Ответы на вопрос (1):

можете. претензия пишется в произвольной форме.