Невиновность в долгах за ЖКУ - История борьбы с неправомерными требованиями городского управления жилищного хозяйства

• г. Краснодар

В мае 2022 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с меня задолженности за период с 01.01.2006 по 32.05.2010 по оплате жилищно-коммунальных услуг и за жилое помещение МКУ "Горжилхоз".

Я исправно оплачивала данные услуги в РЭП 32 и к Горжилхозу не имела отношения.

Мировой судья отменил приказ, т.к. я написала возражения относительно требований.

Горжилхоз обратился в суд о взыскании дебиторской задолженности по оплате жку.

Далее я ничего не понимаю: "МКУ передана дебиторская задолженность по оплате жку за период с 01.01.2006 по 31.05.2010 на основании договора уступки права требования от 14.04.2015 заключенного с МКУ города управление жилищного хозяйства"

И что мне делать. Ходила в рэп, сказали задолженности нет.

Подскажите, пожалуйста, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения УК с иском, в ходе его рассмотрения можете заявить о пропуске срока исковой давности.