Двойной арест на одну карту - что означает повторное взыскание по ИП?

• г. Омск

Судебные приставы направили ещё один документ по тому же ИП на ту же сумму долга которая у меня осталась ещё в первом взыскании и аресте, как это понимать? У меня был остаток долга, захожу в приложении а у меня ещё один арест по тому же производству на эту же сумму и на эту же карту, ещё один, два активных взыскания на одну карту?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на основание возбуждения исполнительного производства может быть так что в отношении Вас вынесен другой судебный приказ (исполнительный лист) (сверте номера)

Может быть постановление об исполнительном сборе.