Могут ли жители радиационной зоны получить сертификат чернобыльца?

• г. Брянск

Хотела бы так же уточнить. Если я прожила всё детство, так же живу и сейчас без смены места жительства в радиационной зоне (г. Стародуб), могу ли я получить от государства сертификат чернобыльца?

Ответы на вопрос (1):

О каком сертификате вы говорите? Их же не просто так раздают, а только нуждающимся в жилье?. (если речь и жилищном сертификате конечно). Вопрос задайте корректно.