Строительство туалета без согласования - какие структуры также должны были быть уведомлены?

• г. Пермь

В четырехквартирном доме на втором этаже в пристрое (сенях) соседка построила туалет, не согласовав с соседями. Дом считается ветхим, С какими структурами должно быть согласование помимо соседей?

Ответы на вопрос (3):

Должна была получать заключение о безопасности перепланировки и заключение санитарно-эпидемиологической службы, вряд ли она это делала. Вы можете обязать ее снести постройку.

Так если это общедомовое имущество то для начала направьте претензию соседке.

Здравствуйте!

Обязательно согласование необходимо было пройти в Администрации, можете написать туда обращение, если ли разрешение на данную пристройку, если Администрация ответит отказом просите Прокуратуру провести проверку законных действий соседки.