Застрял в тупике - как амнистия привела к отказу в приватизации гаража?

• г. Рязань

Приобрел гараж в 2016 г. по членской книжке у второго или третьего владельца. Взял у председателя справку о выплате пая, сделал тех. план на гараж. Но отказали в приватизации, т.к.пай был выплачен в 1994 г., на тот момент, числиться другой человек. Сказали нужно сначала поставить землю на учет в администрации по амнистиии. Но на участке проходит высоков. ЛЭП,так что ни на один гараж гск земля не оформлена, следовательно администрация и мне откажет. Тупиковая ситуация, вот вам и амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно по КАС в суд обращаться.