Риэлтор сделал снимок на смартфон опасно ли это?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Нет, это просто для оперативности в работе. В противоправных целях не воспользуется.

Владимир, смотря какой объект он снимал. Если снимок квартиры то не опасно, т.к. это обще принятая практика при оказании риэлторских услуг.

Здравствуйте!

Что именно он заснял? Документы или объект, заключали ли Вы договор с риелтором? Если заключили договор, то это необходимо для работы. Если не заключали договор, то требуйте удалить снимок, так как согласие не давали.