Такая ситуация могу ли я сдать на права в России, сам я гражданин Беларуси и там же был лишен прав в 2012 году на 3 году.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для прохождения экзаменов нужно обратиться в МЭО ГАИ по месту регистрации (прописки). Если адрес изменился, то пересдача экзаменов осуществляется в экзаменационном подразделении по новому месту регистрации.