Хотим купить квартиру по молодой семье, а потом продать так как хотим дом, через сколько можно продать купленную квартиру?

• г. Тюмень

Хотим купить квартиру по молодой семье, а потом продать так как хотим дом, через сколько можно продать купленную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

как только право собственности будет оформлено и как только рассчитаетесь с кредитом на покупку, то можете продать в любое время