Последствия неявки в табеле на последний рабочий день перед увольнением - что грозит работодателю?

• г. Пенза

Чем грозит работодателю указанная неявка в табеле в случае увольнения работника и отказа выйти на работу в последний рабочий день.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятен ваш вопрос. Если приказ об увольнении был, с даты увольнения никто приходить не обязан. Если дата увольнения еще не наступила, работнику грозит за прогул ответственность.

Ничем это работодателю не грозит, даже можно не мечтать. А вот вам грозит увольнением за прогул.

Вас уволят по статье после проведения служебной проверки.