Какие документы нужны гражданину Армении для проживания в России без жилья и с временной регистрацией?

• г. Севастополь

Гражданин Армении хочет проживать в Росси, своего жилья нет, только временная регистрация, какие документы нужны для этого. Жена гражданка России жилья своего тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Для проживания на территории РФ, сами же пишите, что у него есть временная регистрация (видимо, имеете в виду регистрацию по месту пребывания). Вот этот документ и является основанием для проживания в РФ на указанный период.