Несовершеннолетний негражданин без регистрации на территории РФ - какие шаги можно предпринять в случае административного нарушения и выдворения?

• г. Красноярск

Несовершеннолетний негражданин России 16 лет 2 года проживал на территории РФ без регистрации. Сейчас дело пойдёт в суд об административном нарушение с последующим выдворением родителей сдесь нет в Росии но есть дядя родной у которого есть согласие на выезд и вещд с ребёнком на территории России получать образование получать медецинскую помощь но судья сказал что саглошение ни ем нет законную силу и ребёнка могут посилить в приют до того времени пока не приедет законный представитель. Как можно поступить в данный ситуации и вообще можно обжаловать выдворение.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно и нужно, но всё равно нужен законные представитель.

С уважением.