Разрешено ли играть на детской площадке в пистолет с резиновыми пулями?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли играть мальчику 6-7 лет на детской площадке в пистолет с резиновыми пульками, стрелять из него? Или это можно делать только в уединенном месте?

Ответы на вопрос (1):

Это законодательством не урегулировано и, следовательно, необходимо руководствоваться требованиями разумности и добросовестности (ст. 6 ГК РФ).