Возможно ли перевестись из колледжа на первом курсе в другой техникум и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я учусь в колледже на первом курсе, но мне там не нравится. Я не справляюсь с трудностями, которые там есть. Могу ли я перевести в совершенно другой техникум и продолжить обучение на первом курсе. Если да то какие шансы, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо узнать если в целевом техникуме свободные места. В 99% случае их там просто нет, что делает неактуальными все остальные вопросы.