ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЕЩЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я НЕ ВИНОВНА.

• г. Сарапул

Меня осудили по статья 138 часть 1 ук,как указано в определении апелляции: А ИМЕННО ЗА ТО,что ПРЕДСТАВЛЯЛА ИНТЕРЕСЫ БРАТА ПО ДОВЕРЕННОСТИ В СУДЕ ПО УЩЕРБУ ПО ДТП к гр-ну З. Где я в процессе гражданского суда подала ходатайство о запросе детализации звонков в момент ДТП на гр-на З. Суд-проигнорировал ходатайство, т.к. именно из-за звонка и разговора по телефону и был сбит гр-м З.-мой брат. И на лицо была виновность водителя. После отказа по запросу адвоката по детализации, я её получила. Но подлиником детализации воспользоваться не пришлось, т.к.-водитель З. написал заявление на оператора сот. связи о нарушении его прав, но осудили меня, с оператором было примирение у водителя З. Нарушения УПК РФ-возбуждение уг.дела по част-публ. Обвинению статья 20 часть 3 УПК без заявления на меня,;,, следующие нарушение-свидетелем оператор в отношении меня быть не могла, т.к. была объявлена соучастником совместного преступления (со мной) органами уголовного преследования и признала свою виновность, и могла давать показания только против себя, но не как на другие лица. Далее в кассации протокол с/з подписан совсем другим составом судей и другим числом, чем в САМОМ КАССАЦИОННОМ Определении. ДАЛЕЕ ВС УР-президиум и председатель все оставляют без удовлетворения, а председателем не усмотрено право на возбуждение надзорного производства. При таких нарушениях, что в деле только одни копии, многие копии заверены следователем 31.05.11,хотя по постановлению и статья 156 часть 2 УПК-следователь приступил к предварительному расследованию с 1.08.11 г. И ВСЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДО 1.08.11,а это допросы; выемки вещдоков; очные ставки; Экспертизы почерка проводит в июне-июле 2011 г.. Далее, т.к.в деле только одни копии и они еще и тройные, следователь ставит ШТАМП (не ПЕЧАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО)-без даты своей подписи, без расшифровки должности и указания, где вообще ПОДЛИНИКИ ВЕЩДОКОВ. Мои ходатайства о недопустимых доказательствах ст.75 УПК в судах игнорируются, Не вызывают и моих свидетелей ЗАЩИТЫ-ФАКТИЧЕСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ДЕНЬ. Вопросы к свидетелям объвинения, которые ничего не сказали в мой адрес, а указали на нарушения оператора, да многие из них, вообще живут и работают в Ижевске и Челябинске. Но суд посчитал их свидетелями ОБВИНЕНИЯ-меня, т.к. оператор нарушил свою должестную инструкцию. Суды не посчитали нужным по моим ходатайствам истребовать документы из сотовой связи и вызова ПОНЯТЫХ при изъятии вещдоков (НО ИХ В НАЛИЧИИ НЕТ, т,е ОРИГИНАЛОВ. Укоренившаяся традиция получения информации по уголовным делам от СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СУ СК, так называемые “следственные сливы”, преследующие цель пропагандистского воздействия на общество и давления “общественным мнением” на суд. Это приводит к попранию презумпции невиновности людей, попадающих под каток правоохранительной репрессии. ТАК И ПОСТУПИЛИ И СО МНОЙ В МОЕМ СЛУЧАЕ, Я ЕЩЕ НЕ ОЗНАКОМИЛАСЬ С МАТЕРИАЛАМИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, А СЛЕДОВАТЕЛЬ ТЕНСИНА УЖЕ СЛИЛА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (об моем РОЗЫСКЕ на 15 августа, хотя повестка была на 16 августа, она сфальцифицировала РОЗЫСК имея на руках б/л) ОБ ЭТОМ ДЕЛЕ ВО ВСЕ СМИ, ИНТЕРНЕТ, ТВ,ЧТО ПРИВЕЛО ПРОПАГАНДИСТСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОБЩЕСТВО, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА СУД И ПРИВЕЛО К ПОПРАНИЮ ПРЕЗУМПЦИИ МОЕЙ НЕВИНОВНОСТИ. И ГДЕ ТАЙНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ ст.161 УПК РФ.? Да и приговор МИРОВОЙ СУДЬЯ ЗАЧИТЫВАЕТ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, т.е звонил домой со своего кабинета. ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЕЩЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я НЕ ВИНОВНА. К ДЕЛУ Я ПРИЛОЖИЛА 6 приговоров по данной статье, где осудили только операторов, который по знакомству выдали детализацию на 3-е лицо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПРОБИТЬ СТЕНУ ПРАВОСУДИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Адвокат есть, пусть обжалует

Татьяна, советую обратиться по телефону +79099133520 адвокат Сергей Грозный. Он поможет Вам.