И что если придет повторное уведовление.

• г. Выборг

Дело в том что ко мне на работу пришло уведомительное письмо, о том что Столичный филиал ОАО мегафон поручил ООО скорая юридическая Помощьвзыскать с меня просроченную задолженность в ннн-ом размере возникшему по договору (номер договора и номер мобильного телефона) якобы моего! И что если не погашу ее то штраф!

Вот я не мог вспомнить есть ли у меня такой номер и взял позвонил в офис Мегафона там мне сказали, что на меня не зарегистрирован такой номер!

Что делать в этом случае? И что если придет повторное уведовление.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы не пользовались данной услугой, то и нечего Вам волноваться. При обращении к Вам в судебном порядке, этот вопрос разрешится сам собой.

Удачи!

Для начала возьмите справку и распечатку с этого номера если он ваш

Здравствуйте.

Напишите в Мегафон и скорую юридическую помощь, что номер не Ваш.