Можно ли подать в суд на МегаФон за использование моих паспортных данных?

• г. Москва

Прислали письмо из МегаФона якобы я должен 300 За телефонные переговоры. Позвонил в мегафон. Оказывается кто то оформил номер телефона по моим старым паспортным данным. Могу ли я подать в суд на мегафон? И что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете! Составьте иск и подайте в суд