Возможно ли оформление в собственность общих мест, таких как ванная и туалет, в квартире с несколькими владельцами?

• г. Казань

Можно ли оформить в собственность места общего пользования в комунальной квартире? Если ванная и туалет на две комнаты разных хозяев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Борис.

Места общего пользования, в частную собственность оформить нельзя, на то они и общие.

Законом не предусмотрена такая возможность.

Всего доброго.

Она и так у Вас в общедолевой собственности.