Как отменить начисления по ЖКХ при наличии постоянной и временной регистрации?

• г. Хабаровск

Есть постоянная и временная регистрации. На адрес с постоянной регистрацией идут на меня начисления, образовался солидный долг по ЖКХ.

До этого год проживал на съемной квартире, но не был там прописан, имеется договор найма. Уже как 2 месяца временно прописан на другом адресе.

Об начислениях и долге который образовался более чем за год недавно узнал. Могу ли я отменить последующие начисления и начисления за период проживания в съемной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам, то необходимо отменить судебный приказ, написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. В обслуживающую организацию подать заявление на перерасчет.