Может ли человек находящийся под условным сроком выезжать из города?

• г. Инта

У меня такой вопрос, У моего взрослого сына условный срок 4 года, скажите пожалуйста, мы летом с ним хотели поехать на море по нашей Росии, скажите пожалуйста ему можно будет уехать из города? Нам сказали, что можно, главное предупредить ФСИН, это так?

Ответы на вопрос (4):

Все правильно Вам сказали.

Здравствуйте Ольга. Предупредить надо обязательно!