Как оформить доверенность от нотариуса на бабушку для заботы о детях в отсутствие родителей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста сама уезжаю иногда работать в другой город с детьми сидит бабушка если что то требуется в школе или больнице детям то они просят доверенность от нотариуса, что я доверяю все действия с документами детей бабушке, скажите есть ли такая доверенность и сколько она будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Да, на бабушку через нотариуса делаекте доверенность. Прайс узнавайте у нотариуса, фиксированной цены нет.