Имеет ли право на отсрочку от армии мой сын. он женат и у них ребёнок 7 месяцев. ?

• г. Краснотурьинск

Имеет ли право на отсрочку от армии мой сын. он женат и у них ребёнок 7 месяцев. ?

Ответы на вопрос (1):

Если у сына нет более никаких обстоятельств, кроме младенца семи месяцев,

то законных оснований длоя отсрочки от призыва на военную службу у него нет.