Отказ в газификации, несмотря на присутствие магистралей - как решить вопрос?

• г. Симферополь

Отказано в газификации, так как в ходе рассмотрения Заявки определено, что "действующие сети газораспределения СПК «Огонек» отсутствуют, садовое товарищество не газифицировано", но газопроводная магистраль проходит в 10 метрах от моего з/уч., по этой же улице, на участке напротив. Так же имеются случаи подключения к газу за определённую сумму, ходят люди предлагают данную услугу, хотя не работают в газсетях. Как быть, куда обращаться за решением вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.