Как оформить продажу здания, снятого со статуса общежития - нормативные документы и правила оформления сделки.

• г. Рязань

Со здания сняли статус общежития, нужно ли собирать отказы при продаже, какой нормативный документ это регулирует, чем руководствоваться при оформлении сделки по купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Извещение о продаже доли можно разместить на сайте Росреестра.