Образец заявления в ГИБДД на установку дорожного знака Движение запрещено во дворе дома

• г. Кемерово

Нужен образец заявления в ГИБДД на установку дорожного знака движение запрещено во дворе дома? Сразу предупреждаю ответы типа заявления пишется в произвольной форме я не рассматриваю, рассматриваю только образец заявления в ГИБДД на установку дорожного знака движение запрещено.

Ответы на вопрос (1):

"предупреждение" засчитано)) на этом сайте образцы не публикуются. Вы можете на других поискать.