Есть завещание на квартиру, срок пропущен, квартира уже в муниципальной собственности, что делать

• г. Большой камень

Обнаружилось завещание на квартиру, но квартира уже передана в муниципальную собственность, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд, восстанавливать сроки. Обратитесь к адвокату в реальности.

Обращаться в суд с заявление о восстановлении пропущенного срока принятия наследства, об отмене права собственности на квартиру города, и т.д. В одиночестве не справитесь, обратитесь за помощью к адвокату.