Возгорание после установки натяжных потолков - кто несет ответственность за последствия?

• г. Саратов

Очень требуется консультация. Произошел пожар после установки натяжных потолков. В акте МЧС указано, что возгорание вызвано саморезом, которым крепился каркас натяжного потолка. В договоре указано, что если заказчик не предоставил схему проводки, то ответственность за последствия не несёт. Ущерб большой, и этот пункт не изучала, разумеется. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вы подписали договор. Придется возмещать ущерб.

Фирме исполнителю необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на компенсацию, стоимость причиненного ущерба оценена?