Я купил авто по рукописной доверенности, могу ли я снять авто с учета и оформить ее на себя без хозяина авто?

• г. Раменское

Я купил авто по рукописной доверенности, могу ли я снять авто с учета и оформить ее на себя без хозяйна авто?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это исключено. Любые распорядительные сделки с автомобилем могут быть совершены только по нотариально удостоверенной доверенности.

Вы не купили машину, а лишь приобрели право управления ей. Доверенность в любой момент может быть отменена собственником.