Выписался из квартиры, но она подлежит сносу - что будет с жилой площадью и прописанными в ней?

• г. Москва

Если у человек имеет в собственность квартиру, но оттуда недавно выписался, но Квартира находится в его собственности, а прописаны члены его семьи, дом подлежит сносу, ему выделят жилую площадь, вместе с прописанными в этой квартире членами семьи?

Ответы на вопрос (3):

Да обязан выделить жилую площадь.

Добрый день

Ему предоставят ровно столько же,сколько сейчас принадлежащее жилье. Если члены его семьи не стоят в очереди в качестве нуждающихся, то на них ничего не положено.

Ему положено равноценное жилое помещение.

Регистрировать кого, ему потом решать.. Но по суду они смогут зарегистрироваться.., как члены семьи..