Вопрос - Как дополнить недостающие часы и получить зачёт по дисциплинам в университете?

• г. Екатеринбург

После окончания Факультета Среднего профессионального образования и поступления на Специалитет в этот же университет по похожей специальности, мне сделали перезачет дисциплин, по некоторым нахватает часов и полного перезачета нет, могу ли я доходить нехватающие часы и деканат зачтёт мне предмет?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Ваш вопрос нормативно регулируется только Уставом ВУЗа и локальными нормативными актами.